Главная » Информация для граждан » Информация КУ ХМАО-Югры "Центроспас-Югория" по Березовскому Району » 2021

В пгт. Березово произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок

14 мая 2021 в 12:14, пятница

13.05.2021 в 12 часов 00 минут по ул. Авиаторов возле д. 15 п.г.т. Березово 45-летний водитель, управляя транспортным средством «Шевроле Нива», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который, не убедившись в безопасности, перебегал дорогу вне пешеходного перехода.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

Уважаемые родители! Объясните им основные правила безопасности на дороге, напомните, что переходить дорогу необходимо только по пешеходному переходу, только на зеленый сигнал светофора и только когда все автомобили остановились и водители пропускают. Расскажите ребенку, что нельзя выходить и выбегать на проезжую часть дороги из-за припаркованного транспорта. Если Ваш ребенок любит кататься на велосипеде или роликовых коньках расскажите, где это можно делать и какие правила следует соблюдать.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на дорогах, особенно при проезде пешеходных переходов и мест возможного появления детей. Помните, поведение детей на дороге непредсказуемо и неожиданно, поэтому в летний период необходимо проявлять повышенное внимание при управлении автомобилем.

Ваше мнение

Голосование по проекту программы

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 19 февраля 2022 в 00:00, суббота

За — 69 (94.5%)

Против — 4 (5.5%)

Всего проголосовало — 73 человека