Главная » Информация для граждан » Информация КУ ХМАО-Югры "Центроспас-Югория" по Березовскому Району » 2022

Защити себя и помоги другу!

19 октября 2022 в 15:04, среда

     В рамках Дня гражданской обороны в МБДОУ детский сад «Рябинушка» нашего поселения  в средней и подготовительных группах совместными усилиями педагогов и инструктора противопожарной профилактики  пожарной части пгт.Игрим прошло спортивное занятие по безопасному поведению детей в чрезвычайной ситуации.

   Несмотря на столь юный возраст, мальчишки и девчонки с большим азартом  поучаствовали в игре, где смогли показать на сколько они готовы к экстремальной ситуации. Экипировка капитанов команд и их боевой настрой, помогали ребятам справляться с нелегкими заданиями. Ребята спасали своих питомцев из огня, мчались на пожарной машине тушить пожар, преодолевали полосу препятствий. Было не легко, но желание быть первыми, помогло преодолеть все трудности.

    Не только члены жюри, но и сами малыши получили массу положительных эмоций и смогли получить много информации о том, как действовать во время возникновения пожара, как помочь себе и близким во время экстремальных ситуаций.

   Такие мероприятия актуальны во все времена и способствуют популяризации знаний по гражданской обороне и поднятию престижа служб спасения и служб по чрезвычайным ситуациям.

 

 

                                                       Инструктор противопожарной профилактики

                                                        пожарной части ГПС Колчанова Э.Г.

Ваше мнение

Голосование по проекту программы

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 19 февраля 2022 в 00:00, суббота

За — 69 (94.5%)

Против — 4 (5.5%)

Всего проголосовало — 73 человека