Главная » Информация для граждан » Информация КУ ХМАО-Югры "Центроспас-Югория" по Березовскому Району » 2023

Пожарным быть нелегко, но почетно!

11 мая 2023 в 11:22, четверг

30 апреля свой профессиональный праздник отметили отважные люди, которых судьба ежедневно испытывает на прочность и профессионализм. Службу в пожарной охране несут самоотверженные, сильные и смелые люди, беззаветно любящие свою работу и, несмотря на ее сложность и опасность, остаются верными своему служебному долгу, отважно борясь с огнем, спасая жизни и имущество граждан, рискуя при этом своей собственной жизнью. Именно поэтому случайных людей в пожарной охране не бывает.

Одним из таких людей, является Хабеков Арсен Аликович, начальник караула пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (посёлок городского типа Игрим).

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в обеспечении защиты населения и территорий от пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, а также в связи с празднованием дня Пожарной охраны, Хабеков Арсен Аликович награжден благодарственным письмом председателя Думы ХМАО-Югры Б.С.Хохряковым.

Коллектив пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (посёлок городского типа Игрим) филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» искренне поздравляет нашего коллегу с достойной наградой! Желаем ему удачи и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия.

 1

Инструктор противопожарной профилактики

пожарной части ГПС (пгт.Игрим)

Э.Г.Колчанова

Ваше мнение

Голосование по проекту программы

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 19 февраля 2022 в 00:00, суббота

За — 69 (94.5%)

Против — 4 (5.5%)

Всего проголосовало — 73 человека