Главная » Информация для граждан » Пропаганда Госавтоинспекции Березовского района » 2020

Услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений

08 мая 2020 в 08:59, пятница

Госавтоинспекция Березовского района информирует, что в связи с введением временных мер по предотвращению распространения короновирусной инфекции, государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений предоставляются физическим и юридическим лицам только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципльных услуг (www.gosuslugi.ru) и при определенных условиях:

1. Госуслуга по регистрации транспортного средства предоставляется:

- гражданам, у которых истекает срок хранения государственных регистрационных знаков;

- юридическим лицам, осуществляющим непрерывную деятельность.

2. Госуслуга по выдаче водительского удостоверения предоставляется:

- гражданам, имеющим водительские удостоверения с истекшим сроком действия, а также в случае утраты водительского удостоверения, при условии, что у гражданина имеется медицинское заключение.

Национальные водительские удостоверения срок действия, которых, истекает или истек в период с 1 февраля по 15 июля, будет считаться действительными.

Дополнительную информацию по вопросам регистрации транспортных средств и получения водительского удостоверения можно получить в регистрационно - экзаменационной группе Госавтоинспекции Березовского района по телефону: 8-34674-26-917.