Главная » Информация для граждан » Пропаганда Госавтоинспекции Березовского района » 2020

В пгт. Игрим произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход

11 февраля 2020 в 16:16, вторник

08 февраля 2020 года в пгт. Игрим примерно в 16 часов 00 минут, водитель, 1986 года рождения, будучи лишенным права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «ТОЙОТА COROLLA RUNX» по ул. Астраханцева допустил наезд на женщину-пешехода, 1954 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила ранения различной степени тяжести.

Госавтоинспекция Березовского района призывает водителей, быть предельно внимательными и осторожными на проезжей части, не нарушать скоростной режим, особенно подъезжая к нерегулируемым пешеходным переходам, не управлять автотранспортом в состоянии опьянения.

Пешеходам рекомендуется переходить дорогу в строго установленных местах, убедившись, в безопасности вашего передвижения, а также в условиях недостаточной видимости (снегопад) и в темное время суток рекомендуется носить на одежде и предметах световозвращающие элементы, использовать яркую одежду.