Главная » Информация для граждан » Пропаганда Госавтоинспекции Березовского района » 2021

О проведении акции

15 октября 2021 в 16:51, пятница

За 9 месяцев текущего года на территории Березовского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 3 детей получили травмы.

В целях сохранения жизни и здоровья детей, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в период с 18 по 22 октября 2021 года на территории Березовского района и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры будет проводиться профилактическая акция «Дети и ГИБДД - за соблюдение ПДД».

Кроме того, с 19 по 22 октября на территории района и округа будут проводиться челленджи "Водитель, сохрани мою жизнь", "Безопасная осень в Югре", "Пешеход, засветись", главная цель которых, привлечение внимания участников дорожного движения к проблемам безопасности на дороге. Для участия необходимо записать и разместить в своих социальных сетях короткий видеоролик (до 1 минуты), демонстрирующий пример взаимодействия пешехода и водителя у пешеходных переходов, использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств, а также эффективности использования световозвращающих элементов.

Ваше мнение

Голосование по проекту программы

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 19 февраля 2022 в 00:00, суббота

За — 69 (94.5%)

Против — 4 (5.5%)

Всего проголосовало — 73 человека