Главная » Информация для граждан » Пропаганда Госавтоинспекции Березовского района » 2021

В пгт. Игрим автоледи совершила дорожно-транспортное происшествие и скрылась с места ДТП

09 декабря 2021 в 10:21, четверг

07.12.2021 в 22 часов 20 минут 37-летняя женщина, управляя автомобилем "Тойота», двигаясь по ул. Промышленная в сторону ул. Кооперативная п. Игрим, не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справилась с управлением и совершила наезд на дорожный знак, затем, по касательной на опору ЛЭП, далее совершила столкновение с автомобилем "УАЗ», под управлением 18-летней девушки.

В результате ДТП водитель автомобиля "УАЗ» и пассажир автомобиля "Тойота», 50-летний мужчина, получили травмы.

Водитель транспортного средства «Тайота» в нарушение ПДД оставила место ДТП.

Госавтоинспекция напоминает, что любое нарушение правил дорожного движения может стать причиной тяжелых последствий.