Главная » Новости (бегущая строка TV)

06 ноября 2019 в 07:00, среда

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» уведомляет потребителей ЖКУ о том, что, начиная с октября 2019г. оплата услуг АО «Югра-Экология» должна производиться по отдельному лицевому счету. В квитанциях за октябрь, добавлен отдельный QR - код для оплаты услуг АО «Югра - Экология». Под указанным QR - кодом расположен лицевой счет, который следует использовать для оплаты услуги по обращению с ТКО. В случае оплаты по основному лицевому счету, денежные средства на услуги по обращению с ТКО распределятся не будут! Более подробная информация размещена на обратной стороне квитанции за октябрь 2019г. Справки по телефону 6-13-40, либо в офис АО «Газпром энергосбыт Тюмень».