Главная » Новости (бегущая строка TV)

03 сентября 2019 в 17:09, вторник

Игримский центр творчества продолжает набор детей в творческие объединения на 2019-2020 учебный год: «Химия плюс, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ», «Утренняя заря, изучение мансийского языка», «Готовим правильно, занятия с логопедом», «Карандаши, создание анимационных фильмов», «Юный эколог», в объединения декоративно-прикладного творчества. Обращаться в приемную, корпус № 1, с 09.00 часов до 13.00 часов по ул. Строителей, д. 1. При себе иметь копии удостоверения личности родителей и детей.