Главная » Новости (бегущая строка TV)

Уважаемые жители городского поселения Игрим! Для получения услуг по регистрации рождения, смерти, брака, расторжения брака, вы можете подать заявление в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг в орган ЗАГС г.п. Игрим. Для

10 февраля 2021 в 07:00, среда

Уважаемые жители городского поселения Игрим!

Для получения услуг по регистрации рождения, смерти, брака, расторжения брака, вы можете подать заявление в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг в орган ЗАГС г.п. Игрим. Для получения государственной услуги через ЕПГУ вам необходимо создать личный кабинет. Вы можете обратиться в поселковую библиотеку по ул. Транспортная, д. 34, тел. 3-14-50 (понедельник-пятница с 10.00-18.00 час., без перерыва) для получения бесплатной консультации, а также в отдел ЗАГС (понедельник-пятница, с 9.00-17.00 час., перерыв с 13.00-14.00 час.), тел. 3-28-00.