Главная » Новости (бегущая строка TV)

Уважаемые жители - собственники помещений многоквартирных домов! В результате проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами определена управляющая компания ООО «Игримстрой». Ознакомиться с проектом

18 сентября 2020 в 07:00, пятница

Уважаемые жители - собственники помещений многоквартирных домов!

В результате проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами определена управляющая компания ООО «Игримстрой». Ознакомиться с проектом договора управления можно на официальном сайте муниципального образования городское поселение Игрим по ссылке http://www.admigrim.ru/deyatelnost/zhkh/informatsiya/ Проект договора управления многоквартирным домом 2020 г.