Главная » Новости (бегущая строка TV)

02 октября 2019 в 07:00, среда

В связи с участившимися случаями дистанционного (по телефону) и интернет мошенничеств, связанных с получением персональных данных граждан, а также данных пластиковых банковских карт, просьба граждан, соблюдать бдительность, не сообщать персональные данные кому-либо посредством телефонной, сотовой, интернет-связи, не верить всяческим угрозам о якобы имеющихся платежных, кредитных и иных банковских задолженностях, а также другим всевозможным предлагаемым скидкам и акциям, поступающих от мошенников представляющихся работниками (сотрудниками) банков - ПАО банк «Открытие», ПАО «Сбербанк». Ни в коем случае не сообщайте кому-либо трехзначный код «СУС» указанный на оборотной стороне банковской карты. Прерывайте разговор и при возникновении сомнений или с целью проверки информации перезванивайте на официальную горячую линию интересующего вас банка, телефоны которых указаны на обратной стороне ваших банковских карт. Граждане, будьте бдительны, не позволяйте мошенникам завладеть Вашими денежными средствами.

ОП ОМВД России по Березовскому району.