Главная » Новости (бегущая строка TV)

25 мая 2023 в 11:57, четверг

В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности людей на водных объектах городского поселения Игрим, охраны их жизни и здоровья – Запрещено купание людей на водных объектах городского поселения Игрим, не предназначенных для отдыха в районе береговой зоны реки Северная Сосьва, реки Малая Сосьва, протоки Смольной и Аэропортовское озеро.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период, администрация гп. Игрим обращается к Вам с убедительной просьбой: не отпускайте детей к водоемам без надзора взрослых! Родители Вы в ответе за ваших детей!!!