Главная » Новости (бегущая строка TV)

Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиями (ветер с порывами до 20м/с, переметы, ограниченная видимость, закрывается движение транспортных средств по зимним автомобильным дорогам Березовского района - «пгт. Березово - п. Ванзетур - пгт. Игрим

01 марта 2022 в 16:22, вторник

Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиями (ветер с порывами до 20м/с, переметы, ограниченная видимость, движение транспортных средств по зимним автомобильным дорогам Березовского района - «пгт. Березово - п. Ванзетур - пгт. Игрим», «пгт Берёзово - с. Теги - п. Устрем», «с. Теги - граница ХМАО - Югры», «пгт. Игрим - д. Анеева», «пгт. Игрим - д. Сартынья» временно закрывается до наступления благоприятных погодных условий и приведения зимних автомобильных дорог в нормативное состояние.