Главная » Новости (бегущая строка TV)

Внимание! В связи с повышением температуры воздуха до О градусов и выще с 8:00 часов 15.03.2021 года будет введено ограничение движения транспортных средств массой более 5 тонн по направлениям зимних автомобильных дорог: «пгт.Приобье - с.Перегребное»; «п.С

15 марта 2021 в 07:00, понедельник

Внимание!

В связи с повышением температуры воздуха до О градусов и выще с 8:00 часов 15.03.2021 года будет введено ограничение движения транспортных средств массой более 5 тонн по направлениям зимних автомобильных дорог: «пгт.Приобье - с.Перегребное»; «п.Сергипо - пгт. Андра»; «д.Нарыкары -д.Мулигорт- с.Перегребное. Ограничение во всех направлениях не распространяется на транспортные средства экстренных служб и пассажирские рейсовые автобусы. Срок действия ограничений определен до установления стабильных отрицательных температур.