13 февраля 2012 года г.п.Игрим с рабочей поездкой посетила уполномоченная по правам ребенка в ХМАО-Югре Моховикова Татьяна Дмитриевна

22 февраля 2012 в 09:52, среда

Это был первый приезд в п.Игрим, Моховикова Т.Д. посетила Игримский профессиональный колледж, познакомилась с возможностями колледжа в подготовке и воспитании подрастающего поколения. Был осуществлен визит в УСО ХМАО-Югры  ЦСПСД «Росток»,  где были выявлены и обсуждены проблемы социальной адаптации  детей  из числа инвалидов, проблемы трудоустройства родителей детей-инвалидов. В администрации поселения Татьяна  Дмитриевна   провела прием жителей Игрима по личным вопросам,  познакомилась с представителями учреждений образования Игрима, администрацией поселения.