02 февраля 2012 в 11:34, четверг

14 января 2012 года в Игримском ДК состоялся районный фестиваль КВН «Зимний кубок», в котором приняло участие 13 команд, в том числе приезжие команды: «Красавчики» из Березово,   «Море по колено» из Саранпауля.   Победителями фестиваля стали:

1 место – команда «Без коньков» клуба «Зеленый попугай».

2 место – команда «Кому за сорок» клуба «Зеленый попугай».

3 место – команда «Бумеранг» Детско-юношеского центра.

Дипломы  лучшего актера получил Георгиев Дима,  лучшей актрисы – Варя Тупицына.

Все команды были награждены дипломами и призами.

В организации фестиваля участвовали Комитет молодежи администрации Березовского района, администрация городского поселения Игрим, клуб «Зеленый попугай». Спонсорами фестиваля стали ОАО «Игримторг», Центр подготовки кадров ОАО «ТюментрансгазЮгорск».

Особая благодарность в проведении фестиваля выражается родителям, классным руководителям и другим помощникам участников команд.