26 октября 2023 года в 14.00 часов в зале заседаний администрации поселения состоится второе очередное заседание Совета депутатов городского поселения Игрим пятого созыва

20 октября 2023 в 12:08, пятница

На заседании Совета поселения депутаты обсудят вопросы: О согласовании предложений о разграничении имущества Березовского района, передаваемого в муниципальную собственность городскому поселению Игрим; О ежемесячном денежном поощрении главы городского поселения Игрим; О внесении изменений в решение Совета поселения от 15 ноября 2018 года № 26 «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности»; Об отмене решения Совета депутатов городского поселения Игрим от 05.09.2023 № 346 «О внесении изменений в устав городского поселения Игрим»; Об утверждении проекта решения Совета депутатов городского поселения Игрим «О внесении изменений в устав городского поселения Игрим»; О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Игрим «О внесении изменений в устав городского поселения Игрим»; О представителях в состав Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Березовского района.