Акция в автошколе «Агат»

11 февраля 2013 в 18:12, понедельник

В преддверии своего 20-летнего юбилея Игримский профессиональный колледж приготовил приятный сюрприз для  слушателей, проходящих курс подготовки в автошколе «Агат». В юбилейной 30-той группе прошла предпраздничная акция. Всем слушателям этой группы вручили специальные сертификаты, дающие право на обучение по льготной стоимости.

Скидка в среднем составила около 7 тысяч рублей, что стало приятной неожиданностью для всех  собравшихся на это торжественное собрание. Но это было ещё не всё.

Для Натальи Колкотиной этот день вообще стал полон сюрпризов. Путём лотерейного розыгрыша она вытянула единственный счастливый шарик и получила право проходить обучение абсолютно БЕСПЛАТНО.

Теперь этой группе счастливчиков предстоит успешно пройти курс обучения – а это не только правила дорожного движения, это изучение устройства и технического обслуживания автомобиля, оказание первой медицинской помощи, вождение, и в конце концов – водительская этика. По результатам  экзаменов процент сдающих с первого раза по теоретической части доходит до 98%, а по вождению – не опускается ниже 85%. Всего же за три года существования автошколы «Агат» водительские удостоверения получило более тысяч человек.