Главная » События » Новости

Александра Мещангина поблагодарили за помощь детскому саду в Березовском районе

28 марта 2024 в 15:44, четверг

Заведующая детским садом «Рябинушка» направила депутату благодарственное письмо за помощь бюджетному учреждению с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Детский сад "Рябинушка" в пгт. Игрим радушно открывает двери перед дошкольниками уже 35 лет. За это время воспитатели и их помощники проводили в школьную жизнь огромное количество воспитанников. Коллектив детского сада живет и работает, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая комфорт и уют. Несмотря на возраст, детский сад сегодня — это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого.

Год назад, во втором квартале 2023 года депутат Мещангин выделял средства из наказов избирателей 300 000 рублей для данного детского сада на замену окон, теперь в группах детского сада тепло и комфортно и детям, и взрослым.

«Если смотреть в масштабе одного бюджетного учреждения, то 200 000 или 300 000 рублей вроде бы кажется, что не так и много средств, кто-то скажет все это мелочи, но из них и складывается комфорт. А руководство и сотрудники бюджетного учреждения благодарны за такую помощь, за каждый рубль, который работает на комфорт для воспитанников учреждения», – прокомментировал депутат Думы Югры.

«За отзывчивость и неравнодушие к проблемам дошкольного учреждения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях», - отмечено в письме на имя депутата ЛДПР Александра Мещангина за подписью заведующей Антониной Сорокопуд.

Депутат ЛДПР Александр Мещангин уверен, что необходимо помогать детским садам в поселках: «Чаще всего избиратели просят югорских законодателей решить вопросы с жильем, или с медицинским обслуживанием, достаточно часто просят выделить финансовую помощь школам, детским садам, библиотекам. Если есть возможность внести, пусть и небольшую, лепту в дело воспитания наших юных югорчан, то нужно это делать! Люди избирали власть, чтобы она решала насущные проблемы или помогала их решить».

0

Ваше мнение

Голосование по проекту программы

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 19 февраля 2022 в 00:00, суббота

За — 69 (94.5%)

Против — 4 (5.5%)

Всего проголосовало — 73 человека