Главная » События » Новости

День защитника Отечества по-спортивному.

25 февраля 2013 в 16:50, понедельник

Этот турнир, пожалуй, войдёт в историю по накалу эмоций и страстей не только на трибунах, но и на ледовой площадке.

3 команды - «Феникс» из Берёзово, «Комета» из Перегрёбного и игримский «Айсберг» боролись за победу.

Самый разгромный счёт сложился  в итоге игры, что называется, «в сухую» между «Кометой» и «Фениксом»  - 12:0 в пользу гостей из Перегрёбного. Не лучше для березян сложилась и встреча с игримским соперником. Счёт составил 12:2 в пользу «Айсберга».

Возможно, это безоговорочное поражение и стало причиной неспортивного поведения хоккеистов из райцентра. За драку на ледовом поле судья был вынужден назначить 5-минутный штраф.

Самая упорная борьба развернулась в матче за 1 и 2  место между командой  Игрима и гостями из Перегрёбного. Основное время закончилось со счётом 2:2, был назначен овертайм , который также не выявил победителей. И затем пробивались буллиты – по три человека от каждой команды совершали штрафные броски. И всё-таки игримские хоккеисты не смогли до конца реализовать свои возможности в серии буллитов,