Дорогие читатели!

08 декабря 2022 в 13:12, четверг

Наступает время чудес и волшебства которых с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год.

Сотрудники поселковой библиотеки пгт. Игрим готовясь к этому празднику для создания новогодней атмосферы создали волшебную фотозону где можно  сделать красивые новогодние фото со своей семьей или друзьями!!!

А также для наших читателей и гостей поселка в декабре  функционирует выставка-справка «Символ 2022 года: что нужно знать» из которой вы сможите познакомится с интересными рецептами к Новому году, с декором праздничного стола и многое другое.

На библиотечных окошках снова появились зимние морозные узоры (вытынанки), сюжеты оформления были взяты из всеми любимых, детских сказок.