Дорогие Игримчане! Искренне поздравляю спортсменов, тренеров, физкультурных работников и всех, кому не безразличны спорт и здоровый образ жизни с всероссийским Днем физкультурника!

13 августа 2012 в 09:38, понедельник

Дорогие Игримчане! Искренне поздравляю  спортсменов, тренеров, физкультурных работников и всех, кому не безразличны спорт и здоровый образ жизни с всероссийским Днем физкультурника!

Физкультура и спорт – не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем – укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга населения. Трудно переоценить значение физической культуры в деле воспитания молодого поколения. Наша цель - обеспечить доступность спорта, сделать занятия физкультурой неотъемлемой частью досуга каждой семьи.

Я  выражаю  слова благодарности и признательности Игримчанам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Желаю  всем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия!

Глава городского поселения Игрим                                                Каримов Р.Р.