Главной югорской награде «За заслуги перед округом» сегодня исполняется 10 лет

06 декабря 2012 в 11:34, четверг

Из жителей Берёзовского района в разные годы  нагрудным знаком «За заслуги перед округом» были награждены Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  Татьяна Степановна Гоголева (уроженка деревни Ломбовож).

Моисеенко Анатолий  Матвеевич - генерального директора открытого акционерного общества "Приобьтрубопроводстрой" и другие.

В разные годы нагрудный знак «За заслуги перед округом» получили хантыйский художник Геннадий Райшев, паралимпийский чемпион Алексей Ашапатов, олимпийская чемпионка, биатлонистка Светлана Слепцова, народная артистка России Наталья Герасимова. Всего за 10 лет главной югорской награды удостоены 70 человек.