Игрим играет в КВН!

29 января 2013 в 14:04, вторник

Полуфинальные игры состояли из четырёх конкурсов:

«Визитка»;

«Разминка» (10 вопросов в виде лотереи, пять из которых составили команды);

конкурс экспромт-заданий «ЭКСКО» («Музыкальные дорожки» и «Реклама команды с участием капитанов болельщиков»);

Музыкальный конкурс «Морозные идеи».

В состав жюри полуфинала вошли: глава администрации Игрима Рустам Каримов, председатель родительского комитета Клуба «Зелёный Попугай» Василий Васягин, учитель физической культуры МБОУ Игримская СОШ№1 Евгений Евгеньевич, выпускники Клуба 2010 и 2012 годов Екатерина Григоренко ( звуковик команд «Фугас», «Трамвай», «Без коньков», студентка Тюменской Академии Искусств) и Сергей Вахмянин ( актёр команд «Фугас», «Не-Фо», «Трамвай»), представитель счетной комиссии - Марина Бударина.

Результаты:

С одинаковым количеством баллов победителями стали команды «Большие Друзья» и «Девчонки на все сто!», второе место – команда «Позитив».

Именно эти команды примут участие в финальных играх.

Победители в номинациях:

«Лучшая шутка» - команда «Позитив»

«Лучший актёр» - Данил из команды «Дуэты.com»

«Лучшая актриса» - Настя и Полина из команды «Девчонки на все сто!»

Начинающим командам предлагается принять участие в серии товарищеских встреч. Первая состоялась 13 января 2013 г, следующая планируется на 16 февраля 2013 г.

Игримской Юниор-Лиги КВН – регионального представителя

Всероссийской Юниор-Лиги КВН