Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим за 2022 год.

18 мая 2023 в 12:24, четверг

15 мая 2023 года в 18-00 часов в зале заседаний администрации городского поселения Игрим состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим за 2022 год.

Присутствовали – 20 человек.

Количество составленных протоколов – 1.

Количество участников слушаний, выступивших  по проекту решения – 1.

Количество участников, подавших предложения письменно – нет.

Внесено предложений – нет.

Приняты решения:

1.      Одобрить проект отчета «Об исполнении бюджета городского поселения Игрим за 2022 год».

2.      Направить проект отчета об исполнении бюджета городского поселения Игрим за 2022 год, заключение по результатам публичных слушаний, протокол публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского поселения Игрим за 2022 год в Совет депутатов городского поселения Игрим для утверждения.