«Ивушке» - 37!

29 апреля 2013 в 15:26, понедельник

Своё 37-летие ансамбль «Ивушка» отметил танцевальной программой «Танцуй, Россия!» Именно столько лет в Игриме существует народная хореография. Это праздник не только танца, но и творческого долголетия. 37 лет на сцене, десятки ярких, интересных постановок. Более 300 человек  разных поколений, прошли через этот коллектив. А главное – образовалась преемственность.  Появились новые звёздочки, некоторые из них  продолжили семейную династию увлечения народным танцем.

И все эти годы руководит коллективом Людмила Романовна Подмосковнова – заслуженный деятель культуры ХМАО, талантливый хореограф, художественный руководитель, автор всех танцевальных постановок.

Закончился очередной творческий сезон. А впереди – новые танцы, новые идеи, концерты,  выступления, и неизменное признание публики.