Конкурс 7/2023 на право пользования рыболовным участком

13 февраля 2023 в 12:08, понедельник

Уважаемые предприниматели рыбохозяйственных организаций!

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявил конкурс № 7/2023 на право заключения договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства на водных объектах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Извещение о Конкурсе опубликовано  в государственной информационной системе  «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» www. torgi.gov.ru в подразделе «Пользование рыболовным участком» раздела «Права пользования и лицензии», номер извещения 22000181210000000002, а также на сайте Департамента (https://depprom.admhmao.ru) в разделе «Деятельность» «Управление агропромышленного комплекса» «Рыбохозяйственный комплекс» «промышленное рыболовство».