Конкурс детских рисунков «Великая Победа»

06 мая 2013 в 14:16, понедельник

На конкурс было представлено 65 работ в трех возрастных категориях: от 7 и до 17 лет.

Все рисунки были достойны награды, поэтому жюри предстояла трудная задача выбрать лучших из лучших, но с этой задачей члены жюри справились.

В младшей категории дипломом первой степени отмечена работа Коптяковой Дарьи, второе место поделили Гладилин Даниил и Стольникова Яна, а дипломом третьей степени удостоена работа  Цукановой Полины.

В средней группе места распределились следующим образом: Первое место – Шарова Алена, второе место - Гадиева Лимда, Холодняк Анастасия, и Медведева Полина, третье место решено не присуждать.

В старшей возрастной категории диплом первой степени присужден авторам двух работ – Григоренко Ольге и Доле Валентине, диплом второй степени – Довженкова Полина и диплом третьей степени получила Скульбедина Анастасия.

Все работы,  представленные на конкурс,  достойны  похвалы, поэтому еще 24 автора были отмечены в различных номинациях: «Лучшая поздравительная открытка», «Лучший плакат», «За разнообразие красок», «За самую реалистичную передачу событий» и т.д.

Все участники конкурса будут отмечены дипломами, а победители получат поощрительные  призы.

Руководитель структурного подразделения

МБУ КМЦ «Звездный – Игрим»                                                           Л.Ф. Боровик