Конкурс «Семья года» 2023

10 октября 2023 в 12:28, вторник

В целях укрепления института семьи, развития лучших семейных традиций, формирования позитивного имиджа семьи проводится Муниципальный этап окружного конкурса «Семья года» в рамках окружного конкурса «Семья года Югры».

Цели и задачи конкурса:

- формирование позитивного имиджа семьи;

- мотивация для ведения здорового образа жизни;

- развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций;

- повышение социального статуса семьи;

- возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений;

- выявление и чествование семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семей.

Конкурс проводится с 28 августа по 10 ноября 2023 года и имеет 3 этапа:

1 этап (заявительный): с 28 августа по 16 октября 2023 года, прием документов и материалов.

2 этап (оценочный): с 17 октября по 03 ноября 2023 года, экспертиза представленных материалов организационным комитетом и определение победителей и призеров Конкурса.

3 этап: с 6 по 10 ноября 2023 года – награждение победителей и призеров Конкурса.

Организатор конкурса: Комитет спорта и социальной политики администрации Березовского района.

По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона 8 (34674) 2-21-36.

Положение о конкуре "Семья года"