Красота спасет мир!

05 марта 2013 в 20:03, вторник

На районный фестиваль – конкурс поехали участники волонтёрского движения «Линия жизни».  Они подготовили коллекцию платьев «Бумажный шик», изготовленных из бумажных полотенец, конфетных фантов и  салфеток.

Свою коллекцию ребята посвятили 90-летию Березовского района.  Их выход на подиум символизировал  призыв сохранить окружающую среду нашего края, его природу, красоту, богатство.  Вторичное использование мусорных отходов  – это один из способов сохранить экологию нашего района.

Участие игримских модниц не состоялось бы без помощи и поддержки взрослых. Особенно волонтёры благодарны частному  предприятия «Такси Гарант», которое вот уже третий год  предоставляет транспорт для поездки на этот престижный в молодёжных кругах конкурс,  и является своеобразным талисманом   ребят. Волонтеры и сотрудники МБУ КМЦ «Звездный»  выражают огромную благодарность руководству и водителям «Такси Гарант». Приятно осознавать, что в нашем поселке есть люди,  заботящиеся о подрастающем поколении и готовые  бескорыстно прийти на помощь.

Руководитель структурного подразделения  МБУ КМЦ «Звездный – Игрим»                                                       Л.Ф. Боровик