лучший «Эколог Югры».

15 мая 2013 в 10:04, среда

Уважаемые жители Березовского района!

В целях повышения престижа экологической и природоохранной деятельности Департамент экологии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит с 15 марта по 10 июня 2013 года ежегодный окружной конкурс на звание лучший «Эколог Югры».

Срок приёма заявок на участие в конкурсе до 17 мая 2013 года.

Победители будут награждены на торжественной церемонии закрытия XI международной экологической акции «Спасти и сохранить». Их имена будут внесены в книгу «Впиши себя в историю Югры в Год охраны окружающей среды».

Положение о конкурсе размещено на экологическом портале Югры www.ecougra.ru в разделе «Выставки. Конференции. Конкурсы ».

Глава администрации района                                      Л.K. Коротун