Мини-футбол

24 января 2013 в 18:08, четверг

В течение трёх дней в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса разгорались футбольные страсти. У каждой из четырёх команд была одна цель – выйти в финал Первенства Ханты-Мансийского округа по мини-футболу, а уже оттуда, возможно, и попасть в финал Первенства России. По мнению тренеров, команды подобрались примерно одного уровня.

Артём Хуснутдинов  из команды Берёзовского района был признан лучшим вратарём. Лучшим защитником соревнований стал Вячеслав Беляев из Междуреченского. А лучшим нападающим назван Константин Храпков из Югорска.

В итоге соревнований команда Берёзовского района смогла занять лишь третье место, опередив соперников из Междуреченского. Первые два места достались командам из Югорска.  В финал Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу вышла команда «Газпром Югра 2000»