О проведении вебинара

11 мая 2023 в 10:19, четверг

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 26 мая 2023 года с 11.00 до 13.00 часов состоится вебинар для налогоплательщиков

Темы:

1. Изменения в сфере законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде»;

2. «Изменения по онлайн-кассам в 2023 году. Применение онлайн-касс при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

Пройти регистрацию и принять участие можно по ссылке:

Направить интересующие вопросы по данным темам для обсуждения их на вебинаре, направив информацию по адресу электронной почты public.r8600@tax.gov.ru не позднее 22.05.2023. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.