14 августа 2023 в 17:14, понедельник

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! ПУБЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗАКОНОПРОЕКТУ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ХМАО-ЮГРЫ "О РЕГУЛИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ В ОБЛАСТИ ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ В ХМАО-ЮГРЕ"

Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлены публичные консультации по проекту Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "О регулировании отдельных вопросов в области оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре".

Публичные консультации проводятся с 4 августа 2023 года по 1 сентября 2023 года в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на Портале проектов нормативных правовых актов в разделе "ОРВ" https://regulation.admhmao.ru/projects#npa=51257 (ID проекта 01/03/04-23/00051257).

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций по законопроекту: консультант отдела лицензирования управления лицензирования Депэкономики Югры Толстогузова Наталья Борисовна (TolstoguzovaNB@admhmao.ru) 8 (3467) 360190 (доб. 4365).