Очередные решения народных избранников

20 февраля 2013 в 09:52, среда

В сентябре, в объявленный Единый День голосования нас ожидают несколько уровневые выборы, в том числе и избрание Главы городского поселения. Таким образом, одним из существенных был обсуждён вопрос «О формировании избирательной комиссии муниципального образования городское поселение Игрим». Депутаты единогласно подтвердили своё решение, принятое путём заочного опроса.

Затем после доклада заведующего сектором по правовым вопросам Александра Киреева, были приняты очередные изменения и дополнения в Устав городского поселения Игрим, необходимые для соответствия с федеральным законодательством.

Заместитель главы Станислав Храмиков представил вниманию депутатов план муниципального заказа на 2013 год. Этот план закупок формировался на основании бюджетной обеспеченности и был принят единогласно.

Также депутаты утвердили собственный план работы на этот год, установив график дежурств.

На следующее заседание Совета решено пригласить главного врача Игримской районной больницы №2 и заведующую ОАО «Берёзовская аптека» и заслушать доклад о работе этих учреждений.