Открытие снежного городка

28 декабря 2012 в 12:35, пятница

Зимний новогодний городок сменил прописку, но по-прежнему любим жителями  Игрима, особенно маленькими горожанами. Вчера он был открыт официально для посетителей. А на открытии зрителей ожидало театрализованное представление с дедом Морозом и Снегурочкой, а также игры, конкурсы, чудеса и подарки. С песнями и танцами здесь зажгли новогоднюю красавицу. В этом году снежное царство переехало  на площадь по улице Мира. Пространства для гуляний больше, герои русских сказок уже заняли свои места. Новогоднее настроение уже витает в воздухе.

Городок к весне растает, как избушка лисички из известной народной сказки. Но доживет ли он до весны, зависит от нас с вами. Чем бережней горожане будут относиться к снежному искусству, тем дольше оно будет радовать нас.