Первенство Игрима по волейболу

29 января 2013 в 16:13, вторник

Первенство  Игрима по волейболу  уже стало традиционным и имеет многолетнюю историю. Кубок победы чаще всего отправлялся в соседний  Октябрьский район. В этом году пресловутая транспортная схема, да и затянувшиеся морозы позволили собрать только 7 команд из  районного центра, посёлка Светлый  и города Нягань. Но, тем не менее, двухдневные соревнования получились зрелищными и захватывающими.

В итоге в двух возрастных группах – младшей и старшей - места распределились таким образом:

Среди девочек  команда Игрима заняла третье место, на втором – юные волейболистки из Светлого, на первом месте – Нягань.

У взрослых команд  березянки заняли почётное третье место, с трудом обыграв команду ветеранов из Игрима. На втором месте – команда Игрима.

Кубок открытого игримского Первенства по волейболу в этом году отправился в город Нягань.

Лучшими игроками турнира стали

Евгения Грушевская из Игрима,

Евгения Панова из Берёзово и

Анжелика Кремер из Нягани.

Во время награждения организатор и главный судья соревнований Светлана Новикова поблагодарила всех участниц соревнований, тренеров и  выразила надежду, что

волейбол в Берёзовском районе будет развиваться и дальше.