Самый вежливый день в году!

11 января 2013 в 10:40, пятница

Сегодня весь мир отмечает праздник волшебного слова «спасибо». (International Thank You Day). Считается, что русское слово «спасибо» родилось в 16 веке из часто произносимого словосочетания «спаси Бог».
Слово «спасибо», по уверению психологов, действительно является волшебным. Получив устную благодарность, человек подсознательно настраивается на позитив.

Игримчане! Будьте в этот день максимально вежливыми и постарайтесь произнести слово «спасибо» не менее ста раз за день. Не забудьте поблагодарить своих близких, родных и друзей за то, что они есть рядом с вами! Отправьте родителям открытки с благодарностями, напишите СМС всем хорошим знакомым и поблагодарите за что-нибудь. Повод для благодарности обязательно найдется!