Уважаемые руководители молодёжных и детских команд КВН!

06 ноября 2012 в 11:40, вторник

Игримская детско-молодёжная общественная

организация Клуб «Зелёный Попугай

о проведении сезона Игримской Юниор-Лиги КВН 2012-2013 г.г.

Цели и задачи

Развитие  движения КВН; поддержка начинающих команд; раскрытие творческих возможностей детей, подростков, рабочей молодёжи; пропаганда здорового образа жизни

Детские, молодёжные, сборные команды  КВН

Команды, реализующие специальные проекты

Дата и места проведения

01 Октября 2012        Открытие сезона и «День Рождения Клуба» (актовый  зал МБОУ ИСОШ№1)

05- 08 Ноября 2012   Отборочные игры  начинающих команд (актовый зал МБОУ ИСОШ№1)

12 Января 2013          Районный фестиваль «Зимний кубок» (Игримский Дом культуры)

Март 2013                  полуфинал молодёжных команд  (Игримский Дом культуры)

6 Апреля 2013           Фестиваль «От весны и до весны» (Игримский Дом культуры)

Условия участия

К  участию допускаются детские и молодёжные команды КВН и их руководители, а также  все команды Игримской Юниор-Лиги, соблюдающие Кодекс этики и Правила Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Транспортные расходы за счёт командирующей стороны и спонсоров команд. Питание и проживание за счёт Комитета по молодёжной политике, туризму и спорту Администрации Берёзовского района (частично). Заявки на участие принимаются до 01.10.2012г. на Открытии сезона,  факсом  (8-34674) 62043 и  электронной почтой до 20 октября 2012 г. E-mail: igrim-green@rambler.ru

Награждение

Дипломы участников и победителей, дипломы «Болт» (лучшая шутка), «Вот это номер!»(лучший номер), «Кумир» (лучший актёр), «Звезда» (лучшая актриса), «Снайперы»(победитель в «Биатлоне»). Дипломы и призы в специальных номинациях (спонсорское участие). Победители  сезона рекомендуются Оргкомитетом на фестивали «Оранжевый диплом» и «Снежный ком» Северной окружной Лиги КВН и программу «Школа КВН» Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

Оргкомитет

Решает все вопросы по утверждению состава участников, Жюри, группы помощи и поддержки «Редактор», системе формирования призового фонда, оформлению и техническому обеспечению места проведения  фестиваля. Обладает правом изменения сроков проведения игр и фестивалей, отстранения команды в случае невыполнения условий участия.

Руководитель Клуба «Зелёный Попугай»

Председатель Игримской Юниор-Лиги КВН                                                                      Наталья Николаевна Домарова

Контактные телефоны и адрес электронной почты

8-922-473-1695,(8-34674) 62043  E-mail: igrim-green@rambler.ru