Уважаемые Защитники отечества! Дорогие Игримчане! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем Защитника Отечества!

22 февраля 2012 в 11:59, среда

23 февраля мы чествуем настоящих мужчин, сильных духом, способных в любую минуту встать на защиту Родины. «Патриотизм» и «мужество» - главные символы этого праздника! Россия всегда сильна своими защитниками – в любые времена воины смело поднимались и встречали противников лицом к лицу.

По давней традиции в эти зимние дни мы с особой теплотой и благодарностью чествуем людей, выбравших почетную профессию – стоять на страже интересов Родины, оберегая ее безопасность и мир на земле. Долг, честь, служение Отчизне и своему народу – для них это не просто высокие слова, а каждодневный труд, требующий полной отдачи и самоотверженности, высокого профессионализма и преданности России.

Нельзя не сказать слова благодарности и великой признательности всем ветеранам Великой Отечественной Войны и локальных конфликтов, а также всем, кто сегодня служит на благо родной страны. Хотелось бы пожелать юному поколению Игримчан - никогда не забывать о тех великих делах, которые сделаны нашими мужественными предшественниками, ровняться на их доблесть и безграничную любовь к Отечеству.

Поздравляю с праздником всех, кто защищает наше Отечество, для кого труд – обеспечение нашего спокойствия. Крепкого вам всем здоровья, успехов, благополучия и веры в то, что мы делаем - защита нашего Отечества - это дело важное и благородное.

С праздником!

Глава городского поселения Игрим                                 Каримов Р.Р.