В Игриме выбрали лучших Деда Мороза и Снегурочку

19 декабря 2012 в 15:21, среда

Игримские Дедушки  Морозы и Снегурочки выясняли – кто же из них самый лучший и сказочный. В необычном соревновании приняли участие образовательные и социальные учреждения посёлка. Своих новогодних персонажей на сцену прислали Центр социальной помощи семье и детям «Росток», средняя школа №2, детский сад «Золотой ключик», детско-юношеский центр и студенты профессионального колледжа.

В каждом представлении юным зрителям были предложены конкурсы, игры, сладкие призы и угощения.  Дети имели возможность написать записку со своими мечтами и пожеланиями и передать её прямо в руки живому Деду Морозу,  а также спеть песенку или рассказать свой любимый стишок.

Представительное жюри особое внимание уделяло оригинальности выступления, музыкальному репертуару, артистичности участников, их новогодним костюмам, а также импровизации и живому общению с залом. Некоторые из экспертов, прежде чем попасть в жюри, сами неоднократно бывали в роли новогодних волшебников.

Кроме дипломов, все деды Морозы  и Снегурочки были награждены  аплодисментами благодарных зрителей и  приглашены на открытие снежного городка.