Визит депутата.

14 августа 2012 в 10:44, вторник

Посёлок Игрим посетил депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, руководитель фракции партии ЛДПР  Евгений Владимирович Марков.

Цель визита  – ознакомление и понимание реальной социально-экономической ситуации в Березовском районе, и в частности, в городском поселении Игрим.

Евгений Владимирович встретился с работниками администрации, депутатским корпусом и жителями поселка.  Были обсуждены насущные проблемы: жилищный вопрос, строительство дорог, состояние коммунального хозяйства, рынок труда. По мнению депутата, перспектива экономического развития нашей территории возможна, в том числе и в освоении сельского хозяйства,  развитии рыбной отрасли и активной организации самозанятости населения. В завершении своего визита Евгений Марков провёл приём граждан по личным вопросам. С различными проблемами к окружному депутату обратилось порядка  15  жителей посёлка.