Вниманию очередников на получение жилья!

02 февраля 2012 в 17:08, четверг

С 1 февраля по 31 марта  проводится ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий при администрации городского поселения Игрим. Необходимо подойти в отдел социальных услуг со следующими документами:

1. Паспорт  гражданина и его супруги (га) и всех членов семьи, проживающих совместно с заявителем.

2. Свидетельство о заключении брака

3. Свидетельства о рождении детей

Документы, подтверждающие нуждаемость в улучшении жилищных условий

4. Справки из регистрационной палаты (в бывшем КБО) об отсутствии/наличии у гражданина и членов его семьи жилья в собственности

5. Справка с места жительства о составе семьи и регистрации либо или справку из паспортно-визовой службы о зарегистрированных на данной площади.

6. Копия документов на занимаемое жилое помещение (ордер или свидетельство о государственной регистрации права собственности или договор социального найма, подтверждающий проживание гражданина в жилом помещении)