17 января 2023 в 07:00, вторник

Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций во время проведения Православного праздника «Крещение Господне», освящение купели, в честь празднования православного праздника «Крещение Господне», на реке Северная Сосьва отменяется, так как на льду присутствует наледь, которая снижает несущую способность льда и не позволяет обеспечить безопасность населения при проведении крещенских купаний.

Начало богослужения в Храме Преображения Господня* 18 января 2023 г. в 08 ч 00 мин. «Божественная литургия» (по окончании чин Великого освящения воды, приблизительно в 9 ч 00 мин.). В 17 ч. 00 мин. «Всенощное бдение». Исповедь.

19 января 2023 г. в 08 ч 00 мин. «Божественная литургия», по окончании чин Великого освящения воды (приблизительно в 09 ч 00 мин.).

19 января 2023 г. Храм Преображения Господня работает с 08 ч 00 мин. до 20 ч 00 мин.