Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

13 ноября 2023 в 17:29, понедельник

Банк России проводит всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности (далее - зачет). Зачет определит ваш уровень знаний по темам: общая финансовая грамотность, финансовое мошенничество, страхование, инвестиции, цифровая безопасность, банки и их деятельность, пенсии, налоги, защита прав потребителей.

Зачет проводится на официальном сайте Банка России и может быть пройден с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет в период с 1 по 22 ноября 2023 года по ссылке: