Вторая Товарищеская Встреча начинающих команд КВН

18 февраля 2013 в 12:31, понедельник

Игра состояла из  четырех конкурсов:  «Визитка», «Разминка», конкурс Капитанов и  Видео-конкурс на свободную тему.

В конкурсе «Визитка» лидировала начинающая команда «Перекрёсток-99», но,  начиная с  «Разминки», вперед ушла сборная команда «Из-за угла». Первая часть  конкурса Капитанов – монолог на тему «Новости» - показала  уверенную игру капитана Ангелины (команда «Из-за угла») и умение преодолеть особое волнение капитана Алексея (команда «Перекрёсток-99»). Обмен вопросами прошёл довольно скромно. Видео-конкурс  уверенно выиграла команда «Из-за угла».

Диплом победителя, кубок Товарищеских Встреч и специальный подарок КМЦ «Звёздный» - футболки с  эмблемами  молодёжного центра – получила  сборная команда «Из-за угла». В этой же команде единогласным решением Жюри  дипломом «Лучший актёр», великолепной  книгой об истории района с  автографом  Главы Берёзовского района и кружкой с логотипом «Звёздного» награждён Алексей Глухих. Диплом «Лучшая актриса» и приз Клуба «Зелёный Попугай» получила Ангелина Валей.

Диплом участника, диплом «Лучшая шутка» и Приз Зрительских Симпатий  вручены команде «Перекрёсток-99».

В состав  Жюри в  преддверии Дня Защитника Отечества вошли:

руководитель «Радио Игрим» Василий Васягин, победители конкурса «Рыцарь школы №1» Евгений Гулзаков и Дмитрий Михайлишин, руководитель Клуба кадетов Евгений Черёмин, учитель истории школы№2 Рудольф  Кабиров и будущий выпускник  Семён Голик.

Ведущие:  Евгения Коломина и Дмитрий Георгиев.  Звукооператоры и видеооператоры: Александра Васягина и Владислав Седов. Группа встречи: Александр Чикалин,  Анатолий Холодняк, Ксения Трофименко и Дяченко Алексей.

Оргкомитет Игримской Юниор-Лиги КВН благодарит: главу Администрации Берёзовского района Л.К.Коротун, главу Администрации г.п.Игрим  Р.Р.Каримова, заместителя главы Е.В.Котовщикову, директора МБОУ Игримская СОШ№1 Л.И.Остапчук, директора КМЦ «Звёздный» Л.О.Виноградову, Директора КДЦ И.Н.Дудка, директора Игримского Дома культуры  А.В.Хомич и весь персонал,  директора КМЦ «Звёздный» г.п.Игрим Л.Ф.Боровик, весь состав Жюри и Родительский комитет Игримской Юниор-Лиги КВН.

16.02.13

Н.Н.Домарова