Главная » События

30 ноября 2013 в 12:26, суббота

Творческий вечер поэта-исполнителя Александра Пронина

24 ноября 2013 года в поселковой библиотеке пгт. Игрим прошел творческий вечер поэта-исполнителя Александра Пронина « Я воспеваю Родину свою, я ей живу, и я её люблю».

28 ноября 2013 в 12:43, четверг

Соблюдайте правила пожарной безопасности всегда!

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира от  этого в решающий степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

28 ноября 2013 в 10:56, четверг

конкурсная шоу-программа «Семейная фишка» посвященная «Дню матери»

23 ноября в Доме культуры состоялась конкурсная шоу-программа «Семейная фишка» посвященная «Дню матери». Приняли участие семейные пары: Семья Матюшко Светлана,  Олег и сын Александр, семья Джим Ирина,  Денис и дочь Маргарита, семья Лабутиных Татьяна,  Евгений и сын Дмитрий. Наших конкурсантов оценивало строгое и справедливое жюри: Ирена Петровна Некрасова, Светлана Васильевна Семенова, Олеся  Черешня.

22 ноября 2013 в 12:51, пятница

Дорогие женщины !

Примите самые искренние поздравления с замечательным, светлым праздником – Днем матери!

Мама - это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. "Мама"  повторяем мы в минуты страдания и горя. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире - нежность, любовь, свет и тепло родного дома.

Мать любит своего ребенка здорового и больного, красивого и обычного, талантливого и не очень, любого - ведь ее ребенок для нее самый лучший. Материнская любовь - беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. Спасибо, вам,  наши мамы за нелёгкий материнский труд, за вклад в укрепление семьи, воспитание достойных детей нашего поселка, региона и страны. Желаю всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, прекрасных детей, семейного благополучия, счастья и радости, внимания и любви родных и близких. Пусть этот день станет действительно праздничным, и каждый человек обязательно вспомнит о своей маме и пожелает ей всего самого доброго! С праздником!

Глава поселения                                                                                                      А.В.Затирка

21 ноября 2013 в 14:47, четверг

В Игриме создан Молодёжный совет

Вносить новые краски в свою жизнь и жизнь посёлка Игрим призван вновь созданный Молодёжный совет при администрации городского поселения.  В него вошли учащиеся общеобразовательных школ, студенты колледжа, работающая молодёжь. Студент Игримского профессионального колледжа Никита Черемисин   разработал эту тему проект и представил его на окружном молодёжном форуме «Учёба для актива региона».

21 ноября 2013 в 11:18, четверг

Конкурс агитбригад

В Игриме попытались возродить популярную в Советские времена традицию агитбригад. В рамках Молодёжной акции «Здоровье нации в 21 веке» Центр социальной помощи семье и детям «Росток» организовал конкурс детских агитационных бригад.

19 ноября 2013 в 15:14, вторник

Здравствуй, Сочи!

Студенты Игримского профессионального колледжа на днях вернулись из олимпийского города Сочи. Там они представляли Ханты-Мансийской округ на Спортивном фестивале под названием «Здравствуй, Сочи!». Он проходил в рамках  Всероссийского молодежного спортивно-образовательного форума «Олимпийское завтра России». Ребята заняли второе место среди 25 команд из разных регионов страны.

19 ноября 2013 в 15:01, вторник

Игримские волейболистки – против наркотиков

В Игриме прошло Первенство по волейболу среди женских команд. Соревнования проводились в рамках всероссийской акции «СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ». В физкультурно-оздоровительном комплексе встретились 4 команды.

19 ноября 2013 в 12:28, вторник

Завершилась VII Спартакиада

В Игриме определили предприятие, работники которого находятся в лучшей спортивной форме.  Подведены  итоги Седьмой Спартакиады трудовых коллективов посёлка.

18 ноября 2013 в 18:09, понедельник

СЛУЖБА СПАСЕНИЯ « 01» – ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

На территории г.п. Игрим по-прежнему имеют место возникновение  пожаров  и возгораний.

Так с 1 октября по 11 ноября 2013 года произошло 3 пожара и  4 возгорания.  Причины  их возникновения   и  нанесенный ущерб устанавливаются  специалистами  дознавателями ОНД по Березовскому району.

На сегодняшний день можно  утверждать, что все они произошли из-за  нарушения Правил противопожарного режима .

18 ноября 2013 в 12:36, понедельник

Сегодня – Всероссийский день призывника

15 ноября Всероссийский день призывника отмечается ежегодно с 1992 года. В Игриме продолжается осенняя призывная компания. Из 366 человек призывного возраста из посёлка на службу в армию отправятся  пока только 13 человек. До 2008 года срок службы призывников составлял 2 года, но с 1 января 2008 года военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, служат 1 год.

18 ноября 2013 в 11:56, понедельник

Бери «УДАР» на себя

Игримская молодёжь участвует в Окружном молодёжном проекте  «Учёба  Для Актива Региона» (сокращённо УДАР). Проект рассчитан на молодых, инициативных людей, готовых активно вовлечься в общественно-политическую жизнь своего города и округа. 11 студентов в ходе проекта прошли четыре этапа: