Главная » События

Новости

11 марта 2013 в 12:14, понедельник

Встреча игримчан с Главой администрации Берёзовского района

Подвести итоги года прошедшего и рассказать о планах на будущее – с такой целью посёлок Игрим посетила глава администрации Берёзовского района Любовь Коротун. Также на встречу с игримчанами прибыли руководители различных управлений и ведомств…

05 марта 2013 в 20:03, вторник

Красота спасет мир!

Ребята из Игримского молодежного центра «Звездный» приняли участие в ежегодном, ставшем уже весенней традицией, районном фестивале – конкурсе «Модница» и сумели занять почётное второе место! На этот раз они представили коллекцию платьев под названием «Бумажный шик»

 

01 марта 2013 в 12:52, пятница

Победа на ринге

Игримский боксёр Павел Коротаев одержал победу на финальном Первенстве Ханты-Мансийского округа  среди юношей 1999-2000 г.р. и вошёл в сборную ХМАО-Югры по боксу! Соревнования проходили в рамках окружной компании «Спорт против наркотиков».

28 февраля 2013 в 09:28, четверг

«Жизнь – Родине, душу – Богу, честь и достоинство - никому»

Под таким девизом в Игриме прошло приятие присяги воспитанников

военно-патриотического клуба. Восемь юных кадетов принесли клятву на верность Родине и идеалам казачества. Ребятам были вручены удостоверения и кадетские погоны, которые они теперь будут носить с гордостью на своей форме.

27 февраля 2013 в 17:32, среда

«Проснись и живи!»

«Проснись и живи!» - под таким девизом  студенты Игримского профессионального колледжа провели ряд молодёжных акций, которые стали оригинальным поздравлением к  наступающему 20-летнему юбилею.

26 февраля 2013 в 14:44, вторник

Фестиваль «ПАТРИОТ»

23 февраля, в День защитника Отечества в Игриме прошёл

Девятый районный фестиваль-конкурс гражданско-патриотической песни.

В этом году в нём приняли участие отдельные исполнители и творческие коллективы из Игрима, Берёзово и посёлка Ванзетур. Торжественность этого мероприятия подчеркнуло награждение памятными медалями ветеранов и участников боевых действий……

25 февраля 2013 в 16:50, понедельник

День защитника Отечества по-спортивному.

Хоккеисты из Игрима, Берёзово и посёлка Перегрёбный отметили День защитника отечества традиционным Открытым турниром по хоккею с шайбой.  Также эти соревнования посвятили памяти главы Берёзовского района – Владимира Мальцева. Этот турнир, пожалуй, войдёт в историю……

21 февраля 2013 в 16:44, четверг

Кубок Главы администрации района по волейболу остался в Игриме!

В Игриме прошёл Кубок Главы администрации Берёзовского района по волейболу. Много лет назад во время своего правления его основал ещё Николай Кисляченко. Спортивную традицию продолжило и нынешнее руководство. В игримский физкультурно-оздоровительный комплекс съехалось 9 команд из Берёзово, Светлого и Хулимсунта.

20 февраля 2013 в 09:52, среда

Очередные решения народных избранников

Прошло очередное 33-е заседание Совета депутатов городского поселения Игрим.

На повестку дня были вынесены важные вопросы, касающиеся жизнедеятельности поселения в 2013 году. В сентябре, в объявленный Единый День голосования нас ожидают несколько уровневые выборы, в том числе и избрание Главы городского поселения. Таким образом…….

18 февраля 2013 в 17:19, понедельник

В ЕДИНСТВЕ-СИЛА

По пути на Приполярный Урал няганьские экстремалы посетили городское поселение Игрим. Экспедиция «В единстве - сила» в течение двух дней знакомилась с игримской жизнью, налаживались творческие контакты, проводились символические акции….

18 февраля 2013 в 12:31, понедельник

Вторая Товарищеская Встреча начинающих команд КВН

В  Доме культуры состоялась Вторая Товарищеская встреча начинающих команд Игримской Юниор-Лиги КВН.  В игре принимали участие: сборная команда «Из-за угла» и  начинающая  команда «Перекрёсток-99»  из молодёжного центра «Звёздный».

Игра состояла из  четырех конкурсов: ….

 

15 февраля 2013 в 12:09, пятница

Лучший киномеханик Югры работает в Игриме.

Оксана Дудка – киновидеомеханик Игримского Дома культуры – стала призёром в ежегодном  конкурсе профессионального мастерства, который проводит автономное учреждение ХМАО-Югры «Югорский кинопрокат». В нем принимают  участие специалисты муниципальных учреждений культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,  обслуживающие сельское население округа. На звание «Лучший киномеханик» претендовали 6  участников конкурса…..

Ваше мнение

Голосование по проекту программы

Проект размещен на официальном сайте администрации городского поселения Игрим в разделе "Формирование городской среды"

Ваше мнение по внесению изменений в муниципальную программу?

Голосование закончилось 19 февраля 2022 в 00:00, суббота

За — 69 (94.5%)

Против — 4 (5.5%)

Всего проголосовало — 73 человека